Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Чем популярна коллекция обоев Grandeco Natural Forest?

обои Natural Forest

Современные обои Natural Forest из Бельгии представляют собой очередную уникальную коллекцию всемирно знаменитого обойного бренда. Представленные обойные полотна с первого взгляда способы очаровать легкими, приятными мотивами, которые пронизаны степными цветочками. На многочисленных обоях возможно разглядеть нежнейшие пейзажи с ветками, а также листочками, которые скрываются вдали, за небольшими холмами и низиной.

Особенности коллекции.

Следует заметить, что всю описываемую коллекцию бельгийских обоев в буквальном смысле пронизывает природный характер, который дополнен имитациями под естественные ткани, кладку из кирпича в светлых оттенках и прочее. Линейка Грандеко Натурал Форест представляет всевозможные прелести лесного массива: начиная от холодного рассвета и заканчивая закатом и красивой теплой ночью. В ассортиментном спектре представленной коллекции можно отыскать дизайны, на разработку которых оказали непосредственное влияние полевые цветочки, камушки, а также веточки деревьев.

Обратим внимание, что среди обоев описываемой линейки представлен уникальный комплект принтов, а также текстур, в которых кроме лесных мотивов можно встретить также такие принты городской жизни, как:

  1. кирпичные блоки;
  2. бетон;
  3. камень.

Пастельных тонов нейтральная палитра дарит чувство комфортности, уютности, теплоты и расслабления в любой комнате. Благодаря высочайшей экологичности обойные полотна Грандеко Натурл Форест можно клеить и в спальных комнатах, и в помещениях для детей, поскольку они не скапливают пыльных частиц, а также на них не образуется плесень, а различного рода загрязнения без проблем устраняются влажной уборкой.

Одноцветные светлые обои смогут привнести в помещение больше света, а также пространства, вместе с этим, их можно дополнять предметами меблировки, а также интерьерными аксессуарами из различных материалов. Их можно успешно скомбинировать с иными, более темными обоями для того, чтобы получить эффектный дизайн.

Полотна Natural Forest уже успели максимально оценить многочисленные покупатели за счет таких их преимуществ, как высокое качество, плотность, экологичность. Все образцы из представленной коллекции характеризуются долговременным периодом службы и прочностью, так как создают их с использованием новейших нанотехнологий.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер