Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Чем обусловлена популярность септиков Евролос в Москве

купить септик Евролос ПРО

Автономные системы для очищения водостоков делают проживание комфортабельным даже в тех местах, где отсутствует централизованная канализационная система. К установкам такого типа относится очистная станция Евролос. Септик данной торговой марки предназначен для глубокого очищения водостоков. Очищенную жидкость можно использовать еще раз. В частности, очищенная вода используется для поливания огорода, мытья транспортных средств, а также в иных технических целях. Централизованное водоотведение, равно так же как и обслуживание специализированной ассенизаторской машиной, не требуется.

Почему же рекомендуется купить септик Евролос? В чем скрыты его основные преимущества в сопоставлении с очистительными станциями других брендов? Ответы на эти вопросы рассмотрим ниже.

Итак, септик Евролос имеет широкий спектр важных преимуществ. К главным его достоинствам принято относить следующие особенности:

  1. возможность автономного функционирования;
  2. обширный модельный спектр;
  3. переработка водостоков с разными по характеру примесями и загрязнениями;
  4. несложность обслуживания;
  5. отсутствие потребности откачивать сточные воды;
  6. надёжность;
  7. возможность устанавливать устройство в различные типы грунта, включая почву с грунтовыми водами, которые проходят довольно близко к поверхности;
  8. полное соответствие санитарно-гигиеническим требованиям, безопасность для экологии, относительная энергетическая зависимость (септики без насосов полностью энергозависимы, в то же время с насосными устройствами они способны сохранять работоспособность при отключении электроэнергии до двух дней);
  9. высокоэффективная нейтрализация неприятных запахов;
  10. компактность размеров;
  11. устойчивость к резким температурным колебаниям, включая очень высокий и низкий температурный режим – нет надобности в консервации перед холодами;
  12. длительный период службы;
  13. доступный ценовой сегмент.

Следует заметить, что из всех существующих моделей септика Евролос многие потребители предпочитают купить септик Евролос ПРО. Данное устройство от других моделей данной марки отличается наличием в нем компрессоров. Причем могут быть модели самотечного варианта, а могут быть варианты с принудительной перекачкой водостоков. Септик представленной модели может обслуживать от трех до двадцати человек.

Приобрести любую модель септика Евролос по доступней стоимости предлагает компания «Умный септик». На сайте данной фирмы представлен широкий ассортимент очистных станций различных брендов, в том числе здесь можно купить септик Евролос "Про". В случае необходимости квалифицированные консультанты помогут определиться с наиболее подходящей моделью очистительной станции.

Адрес компании «Умный септик»: г. Москва, Митинская улица, 36к1 (ТЦ "Ковчег"), телефон +7 (495) 008 71 39.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер