Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

BMW 5 читать далее bmwmotors.lv

BMW X6 серия автоновости и обзоры bmwmotors

BMW – известный баварский автоконцерн. Вот только не многие знают бмв X5 серия по ссылке, и что автопроизводство возникло уже позже, а вначале компания профильно занималась совсем иными задачами. Все началось с производства авиационных двигателей, используемые при войне. Постепенно начали появляться военные мотоциклы, что получили огромный спрос. Только после появились впервые автомобили именно с той радиаторной решеткой, которая стала фирменной для BMW. Кроме того штаб-квартира концерна выглядит как двигатель. Естественно такое место приобрело огромную популярность.

Данный автомобильный концерн стал прародителем электрических автомобилей. Схемы, разработки и даже образцы были представлены в 1972 г. Но тогда BMW забросила свой проект, потому как просто не было нужных технологий и батарей. Кроме того компания приобретала права на Mini и Rolls Royce что позволило компании выполнять их производство. В случае если интересно вам, то можно будет прочитать пару фактов о BMW:

  • На сегодняшний момент каждый знает, что ключевое преимущество БМВ - идеальная надежность. Все детали, технологии тестировали несколько раз. И особенно в случае если оценить авиационные двигатели, ведь благодаря ним летчики смогли сделать множество рекордов. Огромная востребованность и популярность мотоциклов обусловлена удобством, приемлемой ценой и конечно высокой надежностью.
  • Только в Германии имеется 7 крупнейших заводов, остальные же во всем мире. Это на самом деле крупнейший концерн.
  • Сейчас в компании работает порядка 130000 сотрудников.
  • BMW GT серия новости и тест драйв
  • Описывать достижения и возможности концерна можно будет долго, но следует отметить, что на сегодняшний момент, концерн нацеливается на экологически чистые технологии. Благодаря чему к 2025 году BMW уберет из изготовления авто на тепловых моторах. Будут лишь электрические. Это в действительности невероятный прорыв! Ну а остальные производители существенно отстают от известного конкурента.

    Возможно будет с уверенностью заявить, что БМВ на текущий момент лидером является в области автомобилестроения и запуска новых технологических решений. И поэтому неудивительно, что акции данной компании все увеличиваются в цене. Штат постепенно расширяется, строятся новые заводы.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер