Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Авторские ремни и браслеты из премиальной кожи ручной работы

Сайт Интернет-бутика предлагает богатый выбор эксклюзивных кожаных аксессуаров от дизайнерской студии-мастерской элитной кожгалантереи ручной работы. Мы предлагаем вниманию онлайн-покупателей осенне-зимнюю коллекцию авторских кожаных ремней ручной работы, а также браслетов из высококачественной кожи с серебром. Покупатели могут выбрать любую модель эксклюзивных авторских кожаных ремней и браслетов по каталогу сайта «Ремни ручной работы». Все изделия дизайнерской студии изготавливаются только вручную, только из высококачественного материала, только опытными дизайнерами, модельерами и профессионалами-кожевниками.

Высококачественное сырье -- это цельные бычьи кожи, цельные кожи крокодила и питона премиум выделки. Из них выкраиваются по дизайнерским рисункам и лекалам и изготавливаются кожаные ремни ручной работы, кожаные браслеты, а также кошельки и портмоне, кисеты, модные женские сумки, мужские сумки и барсетки, визитницы и чехлы для мобильных телефонов и смартфонов, обложки для паспорта, для автодокументов и очешники. Интернет-бутик реализует продукцию дизайнерской студии элитной кожгалантереи.

В нашем Интернет-бутике элитной кожгалантереи любой желающий может недорого купить уникальный дизайнерский кожаный браслет с оригинальной дизайнерской накладкой из серебра или ювелирной бронзы, кожаный ремень в подарок из крокодила или змеи с уникальной дизайнерской пряжкой ручной работы.

Мы учитываем и то, что в наш век многие страдают от аллергии на металл, из которого изготавливаются пряжки. Для этого случая дизайнеры разработали варианты кожаных изделий, ремней и браслетов, без металла, и страдающие от аллергии на металл смогут купить кожаный браслет в нашем Интернет-бутике или ремень ручной работы с кожаной пряжкой, от которой не будет аллергии.

Вы можете купить наш эксклюзивный ремень как для себя лично, так и в подарок кому-либо из близких, любимых или коллег, ведь скоро наступят новогодние праздники, а подарки надо обдумать и приготовить заранее!

Дизайнеры нашей мастерской учитывают все модные веяния и новинки, на которые может быть предновогодний спрос. Поэтому наши модели -- это модели кожаных ремней и браслетов в самых разнообразных стилях, как говориться «на любой вкус»: браслеты, инкрустированные серебром и ремни ручной работы из эксклюзивной кожи в классическом стиле, сумки и кисеты для мелочей, авторские кулоны из серебра. Для мужчин изготавливается как классически строгий вариант кожаного ремня или браслета, так и браслеты и ременные полосы с брутальными заклепками, брутально-магическими накладками и надежными застежками; для женщин -- изящные кожаные ремни и браслеты, инкрустированные серебром, обсыпанные стразами в любом цветовом варианте и с любыми изменениями в оформлении ременной или браслетной полосы и ее размеров, в любом оформлении заклепок, ременных пряжек, браслетных накладок, рисунков и надписей на них.

Также в каталоге нашего сайта покупатель может ознакомиться с моделями кожаных ремней унисекс, кожаных ремней и браслетов из кожи питона и крокодила в стиле кажуал. В нашем ассортименте найдутся ремни и браслеты в стиле «а’la винтаж», в этностиле, молодежные кожаные браслеты и ремни в технологиях хайтека -- байкерские, рокерские, кожаные ремни и браслеты для киборгов.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер