Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Авто новости и обзоры форд автомобилей fordmotors.lv

Новости форд автомобилей

Источник тест-драйв и обзоры ford автомашин в мире. Не так давно компания FORD MOTOR COMPANY отметила собственное 116-летие. ФОРД успела уже завоевать положительную репутацию по всему миру, так как ее авто всегда отличаются идеальным качеством. И поэтому мы решили сделать новый материал, где рассказать своим собственным пользователям некоторые интересные факты про этот автоконцерн.

Сама компания работает довольно давно, причем очень успешно. Например в 1927 году количество сделанных автомобилей было свыше 16 миллионов. Надо понимать, тогда, данное количество солидным было. За счет чего, владельцы смогли тратить значительные средства на модернизацию автомобилей и создание новых технических решений. Именно поэтому, если проанализировать, возможно увидеть, что концерн ФОРД в деле технологий прошел далеко, потому что иные бренды рассчитывать могли на более низкий денежный доход.

Интересные факты про ФОРД

  • Поначалу производство одного единственного авто занимало довольно много времени, потому что просто напросто не хватало персонала. Поскольку использовался почти лишь ручной труд, сделать ниже стоимость машины было практически невозможно.
  • Обзоры форд автомашин.
  • Хорошо зная подобную проблему, владельцы установили своеобразное шасси. Специалисты старались успеть сделать все необходимые работы. Данное решение привело к повышению скорости производства, и при этом в несколько раз. Ряд деталей были убраны из машины, другие же стали менять готовыми блоками.

  • Довольно интересно узнать будет, что все первые машины от FORD производились лишь черными. Конечно же, периодически были индивидуальные, особые заказы и цвет автомобиля изменяли. Однако фактически 97% моделей получили только строгий черный цвет. В те года люди не понимали, почему же именно так происходит, версий немало было. Однако в итоге оказалось все очень просто. Использовалась черная краска от одного японского производителя, что сохла очень быстро, а другие цвета дольше. Надо понимать, Форд пытался ускорить изготовления авто, а использование иных цветов, значительно было затормозило такой процесс, естественно уменьшился бы доход.

    В общем-то, концерн форд за годы работы, завоевал огромную популярность и конечно имеет большое количество различных секретов, а кроме этого довольно интересных фактов.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер