Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Aviaskan.ru - сервис умных путешественников

Слоган онлайн-сервиса https://aviaskan.ru/ звучит как: «Путешествуйте просто и выгодно», в этих словах и заложен принцип работы данной компании. Указанный ранее интернет-сервис, обладает весьма простым и удобным интерфейсом, что позволит без проблем подобрать Вам отель и приобрести билеты на самолет в любом направлении земного шара.

При поиске билетов на сервисе AviaScan, Вы можете указывать все интересующие параметры: город вылета и прибытия, дату, интересующий класс, вид багажа, аэропорт в который Вам нужно приземлиться, предпочитаемую авиакомпанию. После введения всех параметров, система сама грамотно поберет билет по заданным критериям и предложит все возможные варианты.

Если же Вам предстоит выбрать отель, то на главной странице - заходите во вкладку "Отели". Указываете желаемый город, количество гостей, даты бронирования. После чего, сервис показывает все варианты номеров в данном городе. Далее настраиваете поиск по типу размещения, району,количеству звёзд отеля, интервалу цен и дополнительным услугам.

Таким образом, сервис Aviaskan.ru послужит помощником в поиске номеров и билетов, сэкономит Ваше время и деньги, сделает отпуск незабываемым!

Приятных вам путешествий, друзья и выбирайте Лучшее!
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться

наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер