Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Аренда постельного белья для гостиниц

Услуга предоставления белья в аренду появилась сравнительно недавно. И была сразу же высоко оценена владельцами гостиниц и хостелов, поскольку оказалась очень удобной и существенно облегчающей ведение бизнеса. Даже в тех случаях, когда общий объем постельного белья и текстиля не превышает двух-трех десятков комплектов. Если вас интересует услуга аренда постельного белья для гостиниц, то переходите по ссылке https://nsc.com.ua/ru/arenda/ и обращайтесь в профессиональную "Национальную Сервисную Компанию".

аренда постельного белья для гостиниц

Для владельцев же крупных гостиничных комплексов ее актуальность и востребованность невозможно переоценить. Сразу же отпадает необходимость сортировки по наименованиям и отделение комплектов отправляемых в стирку от тех, которые должны быть утилизированы из-за ветхости. Алгоритм предоставления этой услуги чрезвычайно прост: в договоре указывается срок, когда арендодатель предоставляет клиенту требуемое количество чистого и отсортированного белья и забирает использованное для его последующей стирки, глажки и подготовки к следующему циклу замены. Не факт, что в гостиницу будут возвращаться одни и те же комплекты. Но абсолютно точно, что негодного к использованию белья среди них не будет – за этим следит арендодатель.

Компании, предоставляющие услуги аренды белья, стремятся не только к улучшению качества обслуживания, но и расширения ассортимента имеющегося текстиля. Поэтому владельцы гостиниц могут заказывать разные виды комплектов – классические белые, цветные, сотканные из бязи, хлопка, сатина, а также одно-, полутора- и двухспальные. Если арендодатель заинтересован в расширении и стабильности своего бизнеса, он сам заботится о том, чтобы иметь как можно больше комплектов белья различного вида, сорта и размера.

Аренда белья для поездов дальнего следования

В поездах дальнего следования пассажирам в обязательном порядке выдаются комплекты белья для того, чтобы можно было застелить спальное место и путешествовать с комфортом. Стоимость такой аренды невысока, она вполне оправдана повышением удобства пребывания в течение всего времени в пути.

Комплект постельного белья в поездах состоит из нескольких предметов, в них входит не только традиционные текстильные изделия. Изъявив о желании получить комплект белья, вы вправе требовать наличия:

  • Матраса.
  • Подушки.
  • Одеяла.
  • Простыни.
  • Пододеяльника (второй простыни).
  • Полотенца.

Внутренние правила, принятые на железнодорожном транспорте, запрещают пассажирам и использовать собственное постельное белье.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер