Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Английский с чистого листа с Анной Кантер

Английский язык по уникальной системе "Creocode" позволяет в короткие сроки заговорить на английском с нуля, без зубрежки, конспектов и домашних заданий.

"Creocode" разработала и запатентовала Анна Кантер, переводчик-синхронист преподаватель израильского университета Бар-Илан с многолетним опытом работы с людьми разных возрастов и способностей.

По методу Анны Кантер ученики начинают говорить на английском сразу, с первого урока, и даже те, кому изучение иностранных языков дается особенно тяжело.

В основе метода Creocode лежат наработки Анны Кантер и весь опыт исследования ученых в области подсознания, который позволяет в короткие сроки осознанно понимать и воспроизводить английскую речь, запоминать слова, фразы и предложения.

Многочисленные отзывы на ее сайте и в соцсетях говорят о том, что этот метод пользуется все большим и большим успехом, в отличие от традиционных методик, когда можно годами безрезультатно учить иностранный язык.

Знание английского языка - это свобода передвижения по миру, новые знакомства, образование за границей, перспективная работа и блестящая карьера, возможность читать книги и смотреть фильмы в оригинале и еще тысячи новых возможностей!

Почти 2 млрд человек в мире говорят на английском языке. Начните и вы тоже!

18 сентября в 19.00 мск приходите на открытый урок Анны Кантер

Оставить заявку на участие ЗДЕСЬ

Анонс мероприятия опубликован на портале Фокус внимания


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер