Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Wolfsblut – отличное лакомство для собак

wolfsblut для собак

Корм Wolfsblut представляет собой гипоаллергенный продукт, который предложен немецкими диетологами. Создание такого рациона в подавляющем большинстве случаев выполняется под контролем высокопрофессиональных докторов на одном из наиболее перспективных заводов, который специализируется на создании кормовых продуктов для животных. Нужно сказать о том, что такие корма имеют в составе больше пятидесяти процентов мяса. Вообще, Wolfsblut для собак является принципиально новым и высококачественным скачком в создании рациона для животных, в частности, для собак. Благодаря тем или иным ингредиентам, которые добываются исключительно в экологически чистых районах мира, получилось предложить серьезную линейку кормов гипоаллергенного типа на абсолютно любой вкус. К слову сказать, линейка насчитывает более двадцати пяти видов кормов. Врачи предложили формулы, которые в полной мере отвечают всем пожеланиям активных псов. Используются в подавляющем большинстве такие компоненты, которые встречаются в природе. И в этом нет ничего удивительного, поскольку собаки очень схожи с волками – считаются хищными животными, которые добывают пропитание в лесах и других местах на открытом воздухе.

В составе предложений указанного торгового бренда можно встретить такие разновидности мясных продуктов, как конина, оленина и прочие. Для подавляющего большинства заводчиков, отдающих предпочтение данным кормам, этот момент имеет решающее значение. Помимо всего прочего, в рационе используются исключительно легкоусвояемые элементы, которые в обязательном порядке способствуют отличному пищеварению и здоровью кишечного тракта. Это отлично сказывается на общем самочувствии собак.

Решающее значение для многих заводчиков имеет то, что в кормах такие составляющие, как водоросли, травы и овощи находятся в идеальных пропорциях – это практикуется для того, чтобы достичь такого объема витаминов и микроэлементов, который нужен для полноценной жизнедеятельности псов.

О специфике Wolfsblut.

Особенностью считается наличие в составе следующих элементов:

  1. таурин – кислота, важнейшая для развития собаки с самого рождения и до пожилого возраста. Средство способствует обмену веществ, поддерживает функционирование сердца;
  2. спирулин – предлагает профилактику более трехсот болезней, обеспечивает общий тонус и отличный иммунитет. К слову сказать, спирулин является единственным продуктом, который имеет такие свойства;
  3. топинамбур – рассматривают в подавляющем большинстве случаев для того, чтобы нормализовать процессы в кишечнике, оказывает действенную помощь во время лечения и профилактики запоров. Нельзя не сказать о лечении полиартритов.

По вопросам выбора определенного рациона нелишним будет проконсультироваться со специалистами, которые имеют опыт в этом вопросе.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер