Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Показания для вызова уролога на дом

вызов уролога на дом

Урология – это отдельный раздел в современной медицине. Он объединяет различные методы диагностики и лечения заболеваний выделительной системы. Также этот раздел затрагивает патологии в мужском организме, которые возникают в сфере репродуктивного здоровья. Современные урологи обладают обширными знаниями и высокой квалификацией, что позволяет назначать индивидуальное лечение после проведения диагностики.

Сегодня в Москве работает много специалистов. С лучшей стороны себя зарекомендовал врач уролог высшей категории Ротов А. Е. Он не только принимает пациентов в своем кабинете, но и выезжает по адресу в Москве для планового осмотра или экстренной медицинской помощи.

В Москве вызов уролога на дом потребуется в разных случаях:

  • почечные колики;
  • резкая боль в области мочевыводящих путей или половых органов;
  • появление крови в мочи.

Почечные колики доставляют большой дискомфорт. Их появление может сигнализировать о более серьезных заболеваниях, например. Мочекаменной болезни, гинекологических патология, туберкулезе. Стоит вызвать врача, если вы почувствовали резкую боль в области половых органов или мочевыводящих путей. Причина возникновения болей могут стать опухоли, инфекции или гинекологические заболевания. Поставить точный диагноз врач сможет только после сдачи анализов.

Не стоит также медлить с осмотром, если в мочи появились кровяные примеси. Это тревожный сигнал, который указывает на серьезные недуги. Самый страшный диагноз, который может поставить врач, это рак. Следует понимать, что любые боли или дискомфорт – повод проконсультироваться с врачом. Он на свое усмотрение назначит ультразвуковое исследование, сдачу анализов. Только после сбора информации будет назначено лечение.

Как проходит осмотр уролога в домашних условиях?

Осмотр уролога дома не отличается от приема в больнице или поликлинике. Врач приезжает с портативным устройством для проведения УЗИ, лабораторными комплектами и прочими расходными материалами. Анализы будут готовы в течение 1 минуты с момента их сдачи. Как только уролог соберет достаточную информацию, он поставит диагноз. После этого будет назначено лечение. Воспользоваться этой услугой стоит не только при возникновении острых болей, но и для планового осмотра пожилых людей, пациентов с ограниченной подвижностью.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер