Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Планшет Apple iPad 10.2: особенности и преимущества

Планшет Apple iPad 10.2

Бюджетный и привлекательный Планшет Apple iPad 10.2" Wi-Fi 128GB Space Gray (MW772) 2019 совмещает в себе продолжительную автономность, хорошую камеру и внушительный экран. Это отличное решение для важных задач, анализа новостей, работы либо развлечений мультимедийного типа. Среди неоспоримых преимуществ следует отметить такие, как:

  1. поддержка всех аксессуаров Эпл;
  2. точное определение местонахождения;
  3. оперативный чипсет A10 Fusion;
  4. стабильная iOS;
  5. 10,2-дюймовый дисплей.

Необходимо сделать акцент на том, что указанный выше гаджет получил привычный узнаваемый дизайн, который выполнен в стиле торгового бренда. Минималистичный внешний вид привлекает внимание тонкими рамками, большим дисплеем и красивым цветом. Можно со всей уверенностью сказать о том, что в настоящее время Space Gray — это отличное сочетание рамки черного цвета вокруг экрана и темно-серого корпуса. Если говорить непосредственно о весе, он составляет всего лишь 483 грамма, а потому с таким девайсом можно без особенных сложностей отправиться в путешествие либо командировку, закинув его в портфель либо небольшую сумку.

Контент в подавляющем большинстве случаев выводится на Retina-дисплей с разрешением 2160x1620 точек. Изображение порадует четкостью и безупречной детализацией. Технология IPS становится гарантией естественной передачи цветов и широких углов обзора. Степень яркости в iPad 10.2" Space Gray составляет 500 кд/м, благодаря чему изображение не выгорает на солнце, текст остается четким. Поверх экрана нанесено олеофобное покрытие.

Функционирует такой планшет на  64-битном процессоре A10 Fusion с сопроцессором M10, который несет ответственность за функционирование дополнительных составляющих. Оперативность дополняется 2Gb оперативной памяти, в связи с чем оборудование функционирует без сбоев и подвисаний в многозадачном режиме, показывает быструю скорость загрузки системы и скачивания приложений. Нельзя не отметить, что пользователи могут работать с Bluetooth для подключения беспроводной гарнитуры или обмена данными с другими гаджетами.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер