Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как выгодно продать оптический кабель?

продать оптический кабель

Оптический кабель - это популярный проводник, который используется для прокладки новых и замены старых сетей. Повышенный спрос обусловлен множеством достоинств:

  • большая пропускная способность (10Гбит/с и выше). Скорость передачи данных будет отличаться в зависимости от типа используемого проводника;
  • возможность передачи данных на большие расстояния без потери сигнала;
  • гарантия безопасности. Сигнал, который передается по оптике, достаточно сложно перехватить;
  • надежность и прочность. Оптический кабель прокладывается рядом с промышленным оборудованием, на улице, рядом с водой. Он отличается устойчивостью к высоким температурам.

Спрос на оптоволоконные кабели постоянно растет. Иногда возникает необходимость в продаже остатков или неликвидного товара, отработанного кабеля. Если вы хотите быстро и выгодно продать оптический кабель , то воспользуйтесь предложением от компании «Cvols». Она скупает кабельную продукцию всех торговых марок в любом состоянии. Компания открыта для сотрудничества с физическими и юридическими лицами со всех регионов России.

Приемка оборудования для ВОЛС

В компанию «Cvols» можно сдать не только оптический кабель, но и широкий список оборудования, используемого при прокладке оптоволоконных линий. Проводится на выгодных условиях скупка eltex роутеров и устройств других торговых марок. Компания выкупает следующее оборудование:

  • тестеры;
  • готовые комплекты инструментов для проведения монтажных работ;
  • рефлектометры;
  • скалыватели;
  • измерители оптической мощности.

Сдать можно как новые установки, так и устройства, бывшие в использовании. Опытные сотрудники проводят оценку. Стоимость оборудования рассчитывается с учетом его состояния, типа, марки и модели. Каждый клиент может быть уверен в честности компании, так как она оказывает услуги многие годы. Она зарекомендовала себя как надежный партнер, который предлагает выгодные условия сотрудничества для оптовых и розничных клиентов из любых регионов страны.

Для получения более подробной информации свяжитесь с менеджерами по телефону или закажите обратный звонок на сайте. Консультанты персонально работают с каждым клиентом, гарантируя всестороннюю информационную поддержку. Они быстро принимают товар, проводят профессиональную оценку и сразу же переводят деньги.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер