Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как установить ручное управление на автомобиль?

ручное управление на автомобиль

Автомобиль давно перестал быть роскошью, сегодня он обязательно есть у любого современного занятого человека. Благодаря транспортному средству появляется возможность успевать намного больше в течение дня. Отпадает необходимость тратить драгоценное время на остановке в ожидании общественного транспорта. Особую потребность в автомобилях испытывают инвалиды, эта группа населения нуждается в специализированном транспорте. К сожалению, такой в нашей стране не производятся, однако, любую машину можно сделать максимально удобной и комфортной для человека с ограниченными возможностями. В частности, это позволяет установка ручного управления. Ручное управление на автомобиль можно установить очень быстро.

Подробнее об этом всегда готовы рассказать представители компании «Педали 24». Предлагаемое ею ручное управление может иметь разные модификации, но всегда стоит недорого. Приобрести можно в том числе управление улучшенного внешнего вида, отделанное стильной экокожей.

Несмотря на внесённые в конструкцию авто изменения, его функциональность сохранятся в полной мере. При наличии ручного управления остается возможность управлять педалями, что очень удобно.

Оставьте заявку на оснащение своего транспорта таким оборудованием на сайте компании «Педали 24». В соответствующем разделе указаны телефоны и адрес электронной почты. По ним же можно получить дополнительную консультацию, которая обязательно потребуется, если ранее с установкой подобного оборудования вы никогда не сталкивались.

В названной компании можно также дублирующие педали купить и заказать подготовку пакета документов в ГИБДД для их регистрации, для установки газобаллонного оборудования и устройств ручного управления. В разделе «наши работы» представлено портфолио компании, которое позволит вам убедиться, что ей по плечу решение задач любой сложности и любого объема.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер