Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Интерактивный комплекс «Стол логопеда»: что необходимо знать об особенностях?

Интерактивный комплекс «Стол логопеда» от производителя

В настоящее время инструменты и оборудование заключены в одном устройстве. Важно сказать о том, что интерактивный комплекс «Стол логопеда» от производителя состоит в подавляющем большинстве случаев из системы, предоставляющей возможность оперативно и на самом высоком уровне обрабатывать и отражать нужную во время рабочего процесса информацию, а также сенсорной доски. Необходимо отметить, что подобного плана цифровой стол способен поддерживать до нескольких десятков касательных движений, оснащен со стороны пациента микрофонами и зеркалами. Нельзя не сказать об упрощении взаимодействия специалиста и клиента.

Если говорить о причинах, побуждающих купить такого плана систему, среди самых значимых нужно отметить такие, как:

  1. для ребенка занятия становятся интересной и увлекательной игрой;
  2. продуктивность каждого занятия в разы возрастает;
  3. кабинет становится свободнее, потому что в нем отсутствуют дополнительные устройства и материалы;
  4. работа логопеда становится намного проще;
  5. один стол может состоять из двух модулей и использован для занятий с детками различных возрастных категорий.

Комплекс интерактивного типа способствует эффективному и разностороннему развитию деток, которые имеют те или иные дефекты речи. Подобное многофункциональное оборудование призвано решать многочисленные проблемы с восприятием фонетического типа, а также с визуальной и вербальной памятью, словесно-логическим мышлением, грамотным произношением звуков, постановкой ударений т.д. Все чаще такие решения рассматривают педагоги и логопеды в садах, начальных классах, центрах с направленностью коррекционного типа и в прочих образовательных учреждениях.

Имеются такие комплексы, которые представлены в виде двух столов, а именно один используется для педагога, а второй для ученика. В первом предусматривается наличие монитора в 23 дюйма и акустической системы. Если говорить о последнем, он характеризуется экраном сенсорного типа с техникой Multi Touch System и размером в 25 дюймов, а также радиосистемой с 2-мя микрофонами.

Для эффективных занятий обучающего типа предусматривается около 507 программ и многочисленных приложений, которые объединены в оболочке PROTECT KIDS, призванной обеспечивать безопасность деток.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер