Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Грузовые перевозки оборудования по всей России

 

Для доставки промышленного оборудования с завода на место его дальнейшей эксплуатации требуется специальный транспорт. Исполнитель должен соблюдать правила дорожного движения, следовать технике безопасности, чтобы обеспечить своевременное прибытие, сохранность и невредимость. Все это гарантирует компания «АнтТранс», грузовая перевозка, для которой это основное направление работы. Парк компании это техника разной грузоподъемности, поэтому обеспечивается бережная транспортировка оборудования любого веса не только по РФ, но и Беларуси, Казахстану.

Как организовать перевозку?

Перевозка негабаритных грузов начинается с оформлением заявки. Оставить ее можно через интернет или по телефону. За вами закрепляется личный менеджер, который отвечает на вопросы. После заполнения заявки рассчитывается итоговая стоимость. Она зависит от веса отправления, расстояния доставки. Нет скрытых платежей, поэтому после выполнения заказа цена не меняется. С каждым клиентом исполнитель заключает официальный договор.

Грузовая перевозка оборудования проводится с использованием собственного транспорта компании. Нет посредников, поэтому исключаются дополнительные наценки. Организация также имеет все необходимое оборудование, чтобы выполнить погрузку и разгрузку, не повредив товар. С учетом габаритов оборудования менеджеры подберут машину любой длины и грузоподъемности.

 

Сотрудники фирмы также занимаются получением разрешения на транспортировку негабарита, ограждая клиента от ряда трудностей. Они обеспечивают сопровождение и охрану товара. На таких условиях можно перевозить не только промышленное оборудование, но и специализированную технику, мебель, выставочные стенды и крупногабаритные конструкции. Если у вас остались вопросы, свяжитесь с менеджерами. Они примут заявку и дадут дополнительную информацию.

 
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер