Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Где выгодно арендовать асфальтоукладчик в Москве?

 аренда асфальтоукладчика

При асфальтировании общественных дорог, территории возле частных домов и дач, детских площадок не обойтись без спецтехники. С ее помощью можно выполнить качественно и быстро трудоемкие операции, сэкономить время, но при этом обеспечить высокие эксплуатационные характеристики готового покрытия. Сегодня в продаже на российском рынке представлен спецтранспорт разных марок и модификаций. Не всегда покупка становится хорошим решением. Качественные установки стоят дорого. Долго придется ждать поставки от производителя. Если асфальтоукладчик нужен быстро, то лучшее решение – взять его в прокат.

Аренда спецтранспорта – популярная услуга, которая пользуется популярностью как среди частных лиц, так и среди организаций. По причине востребованности данную услугу в Москве оказывают многие организации. Ищите выгодное предложение, тогда изучите предложение от компании Motus. Здесь доступна аренда асфальтоукладчика на выгодных условиях. Посредством одной техники можно выполнить ряд сложных операций, поэтому укладчики просто незаменимы при строительстве крупных автомобильных трасс.

 

Преимущества аренды спецтехники

Обратившись в компанию Motus, можно взять манипулятор в аренду, самосвал, каток, экскаватор и прочие виды спецтехники. Благодаря обширному парку арендатор способен удовлетворить запросы как крупных строительных организаций, так и небольших компаний, частных застройщиков. Воспользовавшись услугой аренды, вы оцените на практике ряд преимуществ:

  • заказчик не несет ответственности за работоспособность машин;
  • проведение оперативного ремонта силами арендодателя, если при эксплуатации техника вышла из строя;
  • стоимость проката ниже, чем цена при покупке машины;
  • возможность оформления договора аренды вместе с водителем-оператором.

Можно быстро взять самосвал в аренду или другую спецтехнику, которая будет доставлена в технически исправном состоянии прямо на объект. Это отличное решение, если собственный транспорт вышел из строя, нет средств для покупки дорогостоящих устройств или времени, чтобы ждать поставки от производителя. Достаточно пройти на сайт компании, чтобы оформить заявку. С вами свяжутся сотрудники для уточнения деталей. Они доставят самосвал, асфальтоукладчик или кран-манипулятор по указанному адресу в оговоренное время.

 
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер