Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Где недорого купить памятники на могилу в СПб и области?

купить памятник недорого

Выбор памятника на могилу – непростая задача. Сегодня производители используют разнообразные материалы, технологии и оборудование. Это позволяет выпускать конструкции разных форм и размеров. Если вы хотите купить памятник, который будет соответствовать всем вашим запросам, обратитесь напрямую к производителю. Одни из лучших цен в СПб и области предлагает мастерская «Памятник 78». Здесь работают талантливые и опытные мастера.

  

Мастерская предлагает купить памятник недорого из мрамора и гранита. Помимо стел, в продаже представлены разнообразные аксессуары:

  • гранитные и мраморные колонны;
  • цветники;
  • оградки на могилу;
  • гранитные кресты;
  • гранитные вазы и т.д.

У производителя можно купить памятники разной комплектации. В каталоге представлено много готовых вариантов. Их можно взять за основу, внести свои изменения. Затем будет рассчитана итоговая стоимость. Цена приятно порадует, так как она не включает услуги посредников. Это возможность купить памятник по демократичной цене.

Особенности производства памятников на могилу

 

Мастерская «Памятник 78» специализируется на производстве изделий из гранита и гранитополимера:

  • памятников;
  • мемориальных комплексов;
  • оград;
  • цоколей;
  • скульптур.

Подробнее познакомиться с ассортиментом можно на официальном сайте производителя. В каталоге вы найдете фотографии реализованных проектов различной сложности. Прежде чем приступить к работе, мастера создают эскиз. В качестве основы может использоваться готовый вариант из каталога или эскиз заказчика. В мастерской работают талантливые и опытные мастера, которые могут реализовать проекты любой сложности за относительно короткое время.

После создания макет проходит детальное согласование с заказчиком. При желании можно внести изменения. Затем составляется смета и технический план изготовления памятника. На этом этапе важно определиться с выбором сырья, так как от этого зависит внешний вид готового изделия и его стоимость. Лучшим вариантом из всех имеющихся на рынке считается камень. Он отлично поддается обработке, поэтому может принимать любую форму. Натуральный гранит и мрамор – это прочное и долговечное сырье. В качестве альтернативы мастерская предлагает гранитополимер – искусственный материал. Он отличается более низкой ценой. Из него производят недорогие памятники на могилу разных размеров и форм.

 
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер